作为 2024-05-24 12:05:17

Hanns Schimansky

Lot 7348
Ohne Titel, 1995

210 x 297 mm

Lot 7348
Ohne Titel, 1995
210,0 x 297,0 mm

€ 400 - 600
拍卖: -17 天

拍卖: 31.05.2024 15:00 拍卖时间
拍卖名称: Zeitgenössische Kunst II

Farbige Kreiden, Bleistift und Graphit auf Velin. 1995.
21 x 29,7 cm.
Verso mit Bleistift signiert "H. Schimansky" und datiert.
Galerie Franck & Schulte, Berlin (verso auf Rahmen mit deren Klebeetikett, dort bezeichnet)
Sammlung Berliner Sparkasse
21 x 29,7 cm.
Sammlung Berliner Sparkasse