作为 2024-05-24 12:05:17

Hermann Max Pechstein

Lot 7099
Südsee. Reisebilder 40 (Im Tarofeld), 1919

287 x 364 mm

Lot 7099
287,0 x 364,0 mm

€ 150 - 250

拍卖: 31.05.2024 15:00 拍卖时间
拍卖名称: Moderne Kunst II

Südsee. Reisebilder 40 (Im Tarofeld)
Umdrucklithographie auf Japan. 1919.
20,3 x19,7 cm (28,7 x 36,4 cm).
Signiert "HMPechstein".
Krüger L 346.
Signiert "HMPechstein".
Krüger L 346.

1 其他作品 Hermann Max Pechstein
4 天 | Koller Auktionen AG

Hermann Max Pechstein 在策划搜索中出现的艺术家