Fischerkopf VII Holzschnitt auf festem Velin. 1911. 29,5 x 24,2 cm (53,6 x 39,2 cm). Signiert "Pechstein", datiert und bezeichnet "28". Auflage 120 Ex. Krüger H 123.
Nachlass Galerie Otto Stangl, München