作为 2024-06-18 18:32:55
Jacques Villon
Lot 103
Repos de vacances, 1941
27 x 22 cm
Lot 103
Repos de vacances, 1941
27,0 x 22,0 cm
€ 3.000 - 4.000
拍卖: 05.07.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: PF2465
拍卖名称: Modern & Contemporary Discoveries
Sotheby's Paris?
signed JACQUES VILLON and dated 41 (towards lower right), signé JACQUES VILLON et daté 41 (vers le bas à droite)
6 其他作品 Jacques Villon
4 天 | Sotheby's Paris
Jacques Villon
64
Le lion fabuleux
, 1957
€ 12.000 - 18.000
4 天 | Sotheby's Paris
Jacques Villon
75
La cueillette
, 1942
€ 12.000 - 18.000
4 天 | Sotheby's Paris
Jacques Villon
138
La table servie
, 1912
oil on cardboard
€ 6.000 - 8.000
4 天 | Sotheby's Paris
Jacques Villon
65
Triomphe
, 1957
€ 18.000 - 25.000
4 天 | Sotheby's Paris
Jacques Villon
77
Aux courses
, 1952
€ 8.000 - 12.000
4 天 | Sotheby's Paris
Jacques Villon
102
Homme à la blouse
, 1949
€ 3.000 - 4.000
Jacques Villon
Kubismus
Orphismus / Orphischer Kubismus
Section d’Or