作为 2024-06-18 18:42:33
Jacques Villon
Lot 138
La table servie, 1912
oil on cardboard
38.2 x 48.5 cm
Lot 138
La table servie, 1912
oil on cardboard
38,2 x 48,5 cm
€ 6.000 - 8.000
拍卖: 05.07.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: PF2465
拍卖名称: Modern & Contemporary Discoveries
Sotheby's Paris?
signed Jacques Villon et dated 12 (upper right), signé Jacques Villon et daté 12 (en haut à droite)
6 其他作品 Jacques Villon
4 天 | Sotheby's Paris
Jacques Villon
64
Le lion fabuleux
, 1957
€ 12.000 - 18.000
4 天 | Sotheby's Paris
Jacques Villon
75
La cueillette
, 1942
€ 12.000 - 18.000
4 天 | Sotheby's Paris
Jacques Villon
103
Repos de vacances
, 1941
€ 3.000 - 4.000
4 天 | Sotheby's Paris
Jacques Villon
65
Triomphe
, 1957
€ 18.000 - 25.000
4 天 | Sotheby's Paris
Jacques Villon
77
Aux courses
, 1952
€ 8.000 - 12.000
4 天 | Sotheby's Paris
Jacques Villon
102
Homme à la blouse
, 1949
€ 3.000 - 4.000
Jacques Villon
Kubismus
Orphismus / Orphischer Kubismus
Section d’Or