作为 2024-05-22 02:05:20

Jean Dubuffet

Lot 62
Langage des caves IX
huile sur toile

89 x 116 cm

Lot 62
Langage des caves IX
huile sur toile
89,0 x 116,0 cm

€ 200.000 - 300.000
拍卖: -11 天

Christie's

拍卖: 05.06.2024 16:00 拍卖时间
拍卖编号: 23589
拍卖名称: Collection Crémieux, passion privée
signé et daté 'J. Dubuffet 58' (en bas à gauche); signé, titré et daté '''Langage des caves'' octobre 58 J. signed and dated 'J. Dubuffet 58' (lower left); signed, titled and dated '''Langage des caves'' octobre 58 J

Jean Dubuffet 在策划搜索中出现的艺术家