作为 2024-05-30 23:45:14
Jesús Rafael SOTO
Lot 39
Sans titre, 1962
Huile et tiges de métal peintes sur panneau de bois
42.5 x 40 x 10 cm
Lot 39
Sans titre, 1962
42,5 x 40,0 x 10,0 cm
€ 280.000 - 380.000
拍卖: -12 天
拍卖: 04.06.2024 19:30 拍卖时间
拍卖编号: 4443
拍卖名称: Art Contemporain
Signé et daté en bas à droite "Soto, 62"
2 其他作品 Jesús Rafael SOTO
4 天 | Koller Auktionen AG
JESÚS RAFAEL SOTO
3682
Homenaje a lo humano. 1975/76
Multiple
€ 6.000 - 8.100
4 天 | Koller Auktionen AG
JESÚS RAFAEL SOTO
3686
Espiral Doble
, 1967
Multiple
€ 4.000 - 6.000
Jesús Rafael SOTO
Kinetische Kunst
Op Art