作为 2024-05-21 02:07:12
Jesús Rafael Soto
Lot 106
Gran amarillo, 1974
tiges en acier, aluminium, fil de nylon et huile sur bois
201.5 x 143 x 42.5 cm
Lot 106
Gran amarillo, 1974
201,5 x 143,0 x 42,5 cm
€ 180.000 - 250.000
拍卖: -10 天
Christie's
拍卖: 06.06.2024 17:00 拍卖时间
拍卖编号: 23440
拍卖名称: Collection Renault, Un temps d'avance
signé, titré et daté '''GRAN AMARILLO'' SOTO 1974' (au dos). signed, titled and dated '''GRAN AMARILLO'' SOTO 1974' (on the reverse)
2 其他作品 Jesús Rafael Soto
4 天 | Koller Auktionen AG
JESÚS RAFAEL SOTO
3682
Homenaje a lo humano. 1975/76
Multiple
€ 6.000 - 8.100
4 天 | Koller Auktionen AG
JESÚS RAFAEL SOTO
3686
Espiral Doble
, 1967
Multiple
€ 4.000 - 6.000
Jesús Rafael Soto
Kinetische Kunst
Op Art