作为 2024-05-24 12:05:17

Jirí Kolár

Lot 7289
Neujahrsgruß, "P.(our) F.(eliciter)", 1983
Mischtechnik

212 x 173 mm

Lot 7289
Mischtechnik
212,0 x 173,0 mm

€ 200 - 300
拍卖: -17 天

拍卖: 31.05.2024 15:00 拍卖时间
拍卖名称: Zeitgenössische Kunst II

Neujahrsgruß, "P.(our) F.(eliciter)"
Collagierter Offset auf Karton. 1983.
21,2 x 17,3 cm.
Mittig mit Faserschreiber in Schwarz signiert "J. Kolár", datiert und bezeichnet "P. F.".
Sammlung Konrad Balder Schäuffelen (direkt vom Künstler erhalten)
21,2 x 17,3 cm.