Jirí Kolár

Lot 8371
VW-Käfer, 1967
Mischtechnik

410 x 410 mm

Lot 8371
VW-Käfer, 1967
Mischtechnik
410,0 x 410,0 mm

€ 300 - 500

VW-Käfer
Rollage, Offset auf Karton. 1967.
41 x 41 cm.
Verso mit Kugelschreiber in Blau auf Klebeetikett signiert "J. Kolár", datiert und bezeichnet "38/50".
VW-Käfer
41 x 41 cm.