Joan Miró

Lot 8166
Le Fantôme de l'Atelier, 1981

900 x 630 mm

Lot 8166
Le Fantôme de l'Atelier, 1981
900,0 x 630,0 mm

€ 5.000 - 7.000
拍卖: -15 天

Le Fantôme de l'Atelier
Farbige Aquatinta über Lithographie mit Prägedruck auf Arches-Velin. 1981/87.
90 x 63 cm.
Mit dem Signaturstempel "Miró", verso wohl mit dem Stempel der Succession Miró, dort signiert von Emilio F. Miró. Auflage 65 num. Ex.
Dupin 1225.
Le Fantôme de l'Atelier
90 x 63 cm.
Dupin 1225.

9 其他作品 Joan Miró 显示所有 chevron_right

Joan Miró 在策划搜索中出现的艺术家