作为 2024-05-24 10:39:12

Johann Vilhelm Gertner

Lot 6136
Porträt eines jungen Mannes in der Mittagshitze

160 x 127 mm

Lot 6136
160,0 x 127,0 mm

€ 3.300 - 3.500
拍卖: -18 天

拍卖: 30.05.2024 11:00 拍卖时间
拍卖名称: Gemälde Alter und Neuerer Meister, Rahmen

Porträt eines jungen Mannes in der Mittagshitze.
Öl auf Papier, kaschiert auf Platte. 16 x 12,7 cm. Unten rechts datiert und monogrammiert "Septbr. 1837 / I. W. G.", verso in dän. Sprache bez. "J V Gertner / G. Auctionscatalog N°2 / Et Dren gehovede / [...]studie".