作为 2024-06-01 03:02:36

Josef Stoitzner

Lot 195-041623/0009
Abend bei Friedberg
Lithografie auf festem Papier

50.5 x 62.5 cm

Lot 195-041623/0009
Abend bei Friedberg
Lithografie auf festem Papier
50,5 x 62,5 cm

€ 300
拍卖: -6 天

拍卖: 20.06.2024 15:17 拍卖时间
拍卖编号: 105176
signiert und datiert unten rechts: Josef Stoitzner 1925

Josef Stoitzner 在策划搜索中出现的艺术家