作为 2024-06-02 09:19:29
Georges de Feure
Lot 90
La princesse Ylsdin
83 x 65.2 cm
Lot 90
La princesse Ylsdin
83,0 x 65,2 cm
€ 35.000 - 50.000
拍卖: -7 天
拍卖: 19.06.2024 14:30 拍卖时间
拍卖编号: PF2409
拍卖名称: Tableaux et Dessins 1400–1900 incluant les œuvres d’une importante collection privée symboliste
Sotheby's Paris?
Signed and dated lower right G, Signé et daté en bas à droite G
Georges de Feure
Jugendstil