作为 2024-05-24 12:05:17
Kalal Laxma Goud
Lot 7224
Nizampur I, 1975
280 x 425 mm
Lot 7224
Nizampur I, 1975
280,0 x 425,0 mm
€ 200 - 300
拍卖: -17 天
拍卖: 31.05.2024 15:00 拍卖时间
拍卖名称: Zeitgenössische Kunst II
Nizampur I
Radierung mit Aquatinta auf Bütten. 1975.
18,2 x 35 cm (28 x 42,5 cm).
Signiert "K. Laxma Goud" und datiert.
Nizampur I
18,2 x 35 cm (28 x 42,5 cm).