作为 2024-05-13 15:50:30
Klaus Fußmann
Lot 545
Still life, 1998
Oil on cardboard
76 x 85 cm
Lot 545
Still life, 1998
Oil on cardboard
76,0 x 85,0 cm
€ 4.000 - 5.000
Grisebach GmbH
拍卖: 31.05.2024
拍卖编号: 360
拍卖名称: Moderne Kunst / Modern Art
出处
Signed lower right: Fußmann 98
Private Collection, Berlin
出处
Private Collection, Berlin
6 其他作品 Klaus Fußmann
明天 | Van Ham Kunstauktionen
Klaus Fussmann
22
, 2007
Acrylic
€ 500 - 700
明天 | Van Ham Kunstauktionen
Klaus Fussmann
59
Landschaft
, 2020
Lithograph
€ 500 - 700
明天 | Van Ham Kunstauktionen
Klaus Fussmann
61
Interieur
, 1974
Lithograph
€ 200 - 300
明天 | Van Ham Kunstauktionen
Klaus Fussmann
66
, 2021
Lithograph
€ 500 - 700
明天 | Van Ham Kunstauktionen
Klaus Fussmann
67
Anemonen
, 2018
Gouache
€ 500 - 700
4 天 | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Klaus Fußmann
646
Tisch
Öl auf Leinwand
€ 6.000 - 8.000
Klaus Fußmann
Contempary art
Der Deutsche Künstlerbund