作为 2024-06-16 10:11:21
Lucio Fontana
Lot 87
Concetto Spaziale. Venise, Edizioni del Cavallino, 1966. Leporello, papier doré perforé. 1/200 exemplaires, signé et numéroté par Fontana, 1966
Concetto spaziale
147 x 96 mm
Lot 87
Concetto spaziale
147,0 x 96,0 mm
€ 4.000 - 5.000
拍卖: -93 天
拍卖: 27.06.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: PF2413
拍卖名称: Livres et Manuscrits
Sotheby's Paris?
Justifié et signé "L Fontana" à la pointe d’acier
1 其他作品 Lucio Fontana
明天 | Bukowski Auktioner AB
Lucio Fontana
Lucio Fontana, Concetto Spaziale (from XXe Siècle)
Image area
ab € 3.500
Lucio Fontana
Abstraction-Création
America's Leading Gallery Artists
Continuità
252
Monochrome Art
Spazialismo
Zero