作为 2024-07-08 14:02:32
Lucio Fontana
Lot 86
2 ouvrages avec envois autographes signés, dont un rare catalogue de 1958 à la couverture percée. Avec 2 photographies
198 x 153 mm
Lot 86
198,0 x 153,0 mm
€ 3.000 - 5.000
拍卖: -93 天
拍卖: 27.06.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: PF2413
拍卖名称: Livres et Manuscrits
Sotheby's Paris?
2 ouvrages avec envois autographes signés, Envoi autographe signé à la page de justification :, Envoi autographe signé
1 其他作品 Lucio Fontana
明天 | Bukowski Auktioner AB
Lucio Fontana
Lucio Fontana, Concetto Spaziale (from XXe Siècle)
Image area
ab € 3.500
Lucio Fontana
Abstraction-Création
America's Leading Gallery Artists
Continuità
252
Monochrome Art
Spazialismo
Zero