作为 2024-06-16 10:11:21

Lucio Fontana

Lot 87
Concetto Spaziale. Venise, Edizioni del Cavallino, 1966. Leporello, papier doré perforé. 1/200 exemplaires, signé et numéroté par Fontana, 1966
Concetto spaziale

147 x 96 mm

Lot 87
Concetto spaziale
147,0 x 96,0 mm

€ 4.000 - 5.000
拍卖: 明天

拍卖: 27.06.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: PF2413
拍卖名称: Livres et Manuscrits

您是 Sotheby's Paris?

成为合作伙伴并以最佳方式展示您的报价chevron_right

Justifié et signé "L Fontana" à la pointe d’acier

9 其他作品 Lucio Fontana 显示所有 chevron_right

Lucio Fontana 在策划搜索中出现的艺术家