作为 2024-05-02 21:31:08
Marc Chagall
Lot 915
Paradis, 1960
Colour lithograph
38.8 x 27.2 cm
Lot 915
Paradis, 1960
Colour lithograph
38,8 x 27,2 cm
kr 70.000 - 80.000
€ 6.000 - 6.900
拍卖: -11 天
Bukowskis Stockholm
城市: Stockholm
拍卖: 22.05.2024
拍卖编号: 656
拍卖名称: Modern Art & Design
Bukowskis Stockholm?
21 其他作品 Marc Chagall
今天 | Ravenel
MARC CHAGALL
25
Le peintre ailé au chevalet
, 1977
Wax crayon ball and point pen on paper
€ 27.000 - 34.000
2 天 | Artcurial
Marc CHAGALL
14
L'écuyère bleue
, 1965
Lavis d'encre de Chine et encre de Chine sur fond lithographique sur papier
€ 45.000 - 60.000
3 天 | Van Ham Kunstauktionen
Marc Chagall
222
Le Repas Chez Dryas (From: Daphnis et Chloé)
, 1961
Colour lithograph
€ 15.000 - 20.000
4 天 | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Marc Chagall
557
Selbstbildnis mit lachendem Gesicht
Radierung mit Kaltnadel auf chamoisfarbenem Velin von Arches
€ 8.000 - 10.000
Marc Chagall
558
Die Zauberflöte
Farbige Lithografie auf Velin, ausgeführt von Charles Sorlier nach Chagall
€ 15.000 - 20.000
Marc Chagall
559
Le Bouquet
Farbige Lithografie auf Velin von Arches, ausgeführt von Charles Sorlier nach Chagall
€ 5.000 - 7.000
Marc Chagall
560
Die Tänzerin (aus: Cirque)
Farbige Lithografie auf festem Velin
€ 5.000 - 6.000
5 天 | Phillips London
Marc Chagall
191
L'artiste II (The Artist II) (M. 929)
, 1978
€ 1.800 - 2.300
5 天 | Phillips London
After Marc Chagall
195
Lithograph in colours, on Arches paper, with full margins
€ 1.800 - 2.300
5 天 | Phillips London
Marc Chagall
193
L'acrobate vert (The Green Acrobat) (M. 946)
, 1979
€ 4.700 - 7.000
Marc Chagall
Eselsschwanz