作为 2024-06-04 02:15:05
Auguste Herbin
Lot 5
Femme au cerisier, 1924
Öl auf Leinwand
116 x 89 cm
Lot 5
Femme au cerisier, 1924
Öl auf Leinwand
116,0 x 89,0 cm
CHF 100.000 - 150.000
€ 102.000 - 154.000
拍卖: -4 天
Artcurial Beurret Bailly Widmer
拍卖: 19.06.2024
拍卖名称: Modern & Contemporary Art
unten rechts signiert Herbin
unten rechts signiert Herbin
2 其他作品 Auguste Herbin
3 天 | Sotheby's London
Auguste Herbin
199
Peupliers près d'un lac
, 1907
oil on panel
€ 71.000 - 94.000
3 天 | Sotheby's London
Auguste Herbin
156
Composition symétrique
€ 94.000 - 141.000
Auguste Herbin
Abstraction-Création
Neokonstruktivismus / Konkrete Kunst / Art Co
Neue Sachlichkeit / Verismus