作为 2024-06-04 02:15:08
Alberto Magnelli
Lot 11
La lampe et le pichet, 1913
Öl auf Leinwand
100 x 75 cm
Lot 11
La lampe et le pichet, 1913
Öl auf Leinwand
100,0 x 75,0 cm
CHF 80.000 - 120.000
€ 82.000 - 123.000
拍卖: -4 天
Artcurial Beurret Bailly Widmer
拍卖: 19.06.2024
拍卖名称: Modern & Contemporary Art
unten rechts signiert und datiert Magnelli 1913
2 其他作品 Alberto Magnelli
10 天 | Cambiaste
Alberto Magnelli
35
Senza titolo
, 1937
gouache su cartone pressato
€ 15.000 - 20.000
10 天 | Cambiaste
Alberto Magnelli
132
Senza titolo
, 1941
tecnica mista su carta
€ 2.000 - 3.000
Alberto Magnelli
Kubismus
Neokonstruktivismus / Konkrete Kunst / Art Co