作为 2024-05-18 23:45:10
Maria Helena VIEIRA DA SILVA
Lot 458
Irrésolutions résolues XXX, 1969
Fusain et tempera sur papier kraft marouflé sur toile
80.5 x 101 cm
Lot 458
80,5 x 101,0 cm
€ 50.000 - 70.000
拍卖: 2 天
拍卖: 05.06.2024 16:30 拍卖时间
拍卖编号: 4444
拍卖名称: Post-War & Contemporain
Signé et daté en bas à droite "Vieira da Silva, 69"
5 其他作品 Maria Helena VIEIRA DA SILVA
2 天 | Christie's
Maria Helena Vieira da Silva
11
Ville industrielle
, 1955
huile sur toile
€ 100.000 - 150.000
2 天 | Artcurial
Maria Helena VIEIRA DA SILVA
443
Irrésolutions résolues XXIV
, 1969
Fusain sur toile préparée
€ 50.000 - 70.000
2 天 | Artcurial
Maria Helena VIEIRA DA SILVA
457
Coup de vent sur la plage
, 1982
Fusain et encre de Chine sur papier
€ 18.000 - 25.000
3 天 | Bonhams Los Angeles
MARIA-HELENA VIEIRA DA SILVA
15
Les tours de verre
€ 170.000 - 250.000
4 天 | Christie's
Maria Helena Vieira da Silva
329
Sans titre
, 1948
huile sur toile
€ 30.000 - 50.000
Maria Helena VIEIRA DA SILVA