作为 2024-05-24 12:05:17
Mark Tobey
Lot 7358
Divertimento, 1971
325 x 475 mm
Lot 7358
Divertimento, 1971
325,0 x 475,0 mm
€ 300 - 500
拍卖: -17 天
拍卖: 31.05.2024 15:00 拍卖时间
拍卖名称: Zeitgenössische Kunst II
Divertimento
Farbaquatinta auf kräftigem, genarbtem Kupferdruckpapier. 1971.
25,9 x 40,5 cm (32,5 x 47,5 cm).
Signiert "Tobey", datiert und bezeichnet "STATE PROOF".
Heidenheim 25.
Divertimento
Heidenheim 25.
1 其他作品 Mark Tobey
3 天 | Koller Auktionen AG
MARK TOBEY
3689
From: Portfolio Conjunctions
, 1976
Lot of 6 serigraphs in colour
€ 2.000 - 3.000
Mark Tobey
Abstrakter Expressionismus
New York School