作为 2024-05-15 10:46:36

Max Clarenbach

Lot 350
Grauer Tag (Nordsee), 1896
Oil on paper

33 x 39.5 cm

Lot 350
Grauer Tag (Nordsee), 1896
Oil on paper
33,0 x 39,5 cm

€ 1.500 - 2.500

Ketterer Kunst GmbH & Co KG

拍卖: 08.06.2024
拍卖编号: 555
拍卖名称: 19th Century Art

Oil on paper , laminated on panel. Rechts unten signiert und datiert. Verso mit dem Künstleretikett, dort nummeriert, betitelt und datiert. 33 x 39.5 cm.
Privatsammlung Süddeutschland
Privatsammlung Süddeutschland

4 其他作品 Max Clarenbach
6 天 | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Max Clarenbach 在策划搜索中出现的艺术家