作为 2024-06-16 10:02:34
Miquel José Bergamín Barceló
Lot 56
La Solitude sonore du toreo, 2015. Un des 100 exemplaires nominatifs, avec une des 40 suites signées, 2015
La Solitude sonore du Toreo
400 x 380 mm
Lot 56
La Solitude sonore du Toreo
400,0 x 380,0 mm
€ 6.000 - 8.000
拍卖: -93 天
拍卖: 27.06.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: PF2413
拍卖名称: Livres et Manuscrits
Sotheby's Paris?
Avec une des 40 suites signées, tous signés par l'artiste, Une des 40 suites de 8 gravures signées par Barceló
3 其他作品 Miquel José Bergamín Barceló
12 天 | Christie's London
MIQUEL BARCELÓ
306
Barca Cremada (Burnt Boat)
, 2018
mixed media on linen
€ 60.000 - 84.000
12 天 | Christie's London
MIQUEL BARCELÓ
392
Sept Étagères (Seven Shelves)
, 1997
mixed media on canvas
€ 120.000 - 180.000
12 天 | Christie's London
MIQUEL BARCELÓ
396
Rentrer (Return)
, 2019
mixed media on canvas
€ 72.000 - 96.000
Miquel José Bergamín Barceló
Neoexpressionismus