作为 2024-05-09 10:01:42
Pierre-Auguste Renoir
Lot 156
Vase de pivoines, 1872
57,2 x 47,0 cm (22,5 x 18,5 in)
Lot 156
Vase de pivoines, 1872
US$ 1.200.000 - 1.800.000
€ 1.100.000 - 1.700.000
拍卖: -13 天
Sotheby's New York
城市: New York
拍卖: 16.05.2024 10:00 拍卖时间
拍卖编号: N11402
拍卖名称: Modern Day Auction
Sotheby's New York?
signed A
signed A
7 其他作品 Pierre-Auguste Renoir
明天 | Bonhams Los Angeles
PIERRE-AUGUSTE RENOIR
20
Enfants jouant à la Balle
, 1898
Edition à 200 exemplaires
€ 2.500 - 3.000
2 天 | Bassenge Auktionen
Auguste Renoir
7103
Odalisque
, 1904
€ 600 - 800
6 天 | Artcurial
Pierre-Auguste RENOIR
7
Esquisse de fleurs
, 1917
Huile sur toile
€ 80.000 - 120.000
7 天 | Christie's
Pierre-Auguste Renoir
55
Paysage
huile sur toile
€ 35.000 - 55.000
8 天 | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Pierre-Auguste Renoir
511
Tête de Coco (Claude Renoir)
Bronze mit dunkelbrauner Patina
€ 6.000 - 8.000
9 天 | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Pierre-Auguste Renoir
43
Jeunes femmes dans un jardin
, 1895
€ 250.000 - 350.000
22 天 | Koller Auktionen AG
PIERRE AUGUSTE RENOIR
3627
Enfants jouant à la balle
, 1898
Colour lithograph
€ 7.100 - 12.000
Pierre-Auguste Renoir
19th Century Art
Impressionism
19th Century Art