作为 2024-06-11 03:31:27
PAUL JENKINS
Lot 11
PHENOMENA BROKEN MANDALA, 1989
Acrylique sur toile
89 x 116 cm
Lot 11
Acrylique sur toile
89,0 x 116,0 cm
€ 20.000 - 30.000
拍卖: -7 天
城市: Paris, FR
拍卖: 19.06.2024 19:00 拍卖时间
拍卖编号: 2404
拍卖名称: CONTEMPORARY ART
Signée vers le bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. Acrylic on canvas; signed lower right; signed, titled and dated on the reverse
2 其他作品 PAUL JENKINS
明天 | Bonhams London
PAUL JENKINS
32
Phenomena Prism Kiln
, 2005
acrylic on canvas
€ 12.000 - 18.000
21 天 | Heritage Auctions Texas
Paul Jenkins
40046
Lithograph in colors on Arches paper
€ 560 - 750
PAUL JENKINS
Abstrakter Expressionismus