作为 2024-05-18 23:45:10
Pierre ALECHINSKY
Lot 438
Nord de l'Italie, 1984
Acrylique, encre de Chine et lavis sur double page d'atlas du XIXe siècle
61 x 82.5 cm
Lot 438
Nord de l'Italie, 1984
61,0 x 82,5 cm
€ 20.000 - 30.000
拍卖: -12 天
拍卖: 05.06.2024 16:30 拍卖时间
拍卖编号: 4444
拍卖名称: Post-War & Contemporain
Signé et daté en bas à droite "Alechinsky 1984"
2 其他作品 Pierre ALECHINSKY
今天 | Bonhams Los Angeles
PIERRE ALECHINSKY
77
Dans le miroir
India ink on paper
€ 3.000 - 5.000
3 天 | Hindman
Pierre Alechinsky
48
Logique Propre
, 1990
etching with aquatint in color on Chinese rice paper
€ 920 - 1.800
Pierre ALECHINSKY
COBRA
Jeune Peinture Belge
Luminism / Amerikanischer Luminismus