作为 2024-05-23 16:07:19
Pierre Bonnard
Lot 5518
Maison dans la cour
530 x 405 mm
Lot 5518
Maison dans la cour
530,0 x 405,0 mm
€ 14.000 - 16.000
拍卖: -18 天
拍卖: 29.05.2024 15:00 拍卖时间
拍卖名称: Polychrom. Farbige Graphik der Jahrhundertwende
Maison dans la cour.
Farblithographie auf Velin. 34,5 x 25,6 cm (Darstellung), 53 x 40,5 cm (Blattgröße). Auflage 100 num. Ex. Signiert und nummeriert. 1899. Bouvet 61, Roger-Marx 59.
Maison dans la cour.
1 其他作品 Pierre Bonnard
10 天 | Sotheby's London
Pierre Bonnard
35
Maison du clos, au Grand-Lemps
, 1910
oil on board
Pierre Bonnard
Impressionism
19th Century Art
Nabis
Symbolismus