作为 2024-05-09 08:03:16
Pierre-Auguste Renoir
Lot 148
La Source, 1895
64,5 x 46,0 cm (25,4 x 18,1 in)
Lot 148
La Source, 1895
US$ 600.000 - 800.000
€ 557.000 - 743.000
拍卖: -18 天
Sotheby's New York
城市: New York
拍卖: 16.05.2024 10:00 拍卖时间
拍卖编号: N11402
拍卖名称: Modern Day Auction
Sotheby's New York?
signed with the initials AR
signed with the initials AR
6 其他作品 Pierre-Auguste Renoir
明天 | Artcurial
Pierre-Auguste RENOIR
7
Esquisse de fleurs
, 1917
Huile sur toile
€ 80.000 - 120.000
2 天 | Christie's
Pierre-Auguste Renoir
55
Paysage du midi
, 1895
huile sur toile
€ 35.000 - 55.000
3 天 | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Pierre-Auguste Renoir
511
Tête de Coco (Claude Renoir)
Bronze mit dunkelbrauner Patina
€ 6.000 - 8.000
4 天 | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Pierre-Auguste Renoir
43
Jeunes femmes dans un jardin
, 1895
€ 250.000 - 350.000
17 天 | Koller Auktionen AG
PIERRE AUGUSTE RENOIR
3627
Enfants jouant à la balle
, 1898
Colour lithograph
€ 7.100 - 12.000
23 天 | Sotheby's London
Pierre-Auguste Renoir
37
Paysage avec un ruisseau
Pierre-Auguste Renoir
19th Century Art
Impressionism
19th Century Art