作为 2024-06-04 02:15:06
Raoul Dufy
Lot 6
Rue à Sainte Adresse, 1919
Öl auf Leinwand
38 x 46 cm
Lot 6
Rue à Sainte Adresse, 1919
Öl auf Leinwand
38,0 x 46,0 cm
CHF 15.000 - 25.000
€ 15.000 - 26.000
拍卖: -3 天
Artcurial Beurret Bailly Widmer
拍卖: 19.06.2024
拍卖名称: Modern & Contemporary Art
unten rechts der Mitte signiert Raoul Dufy
3 其他作品 Raoul Dufy
4 天 | Sotheby's London
Raoul Dufy
191
Basse-cour
, 1943
watercolour on paper
€ 14.000 - 21.000
4 天 | Sotheby's London
Raoul Dufy
168
Intérieur à la console jaune
, 1948
€ 94.000 - 141.000
4 天 | Sotheby's London
Raoul Dufy
166
Saint-Cloud
, 1928
€ 118.000 - 176.000
Raoul Dufy
Fauvismus
Neue Secession