Robert Rauschenberg

Lot 8343
Bit, from Pages and Fuses, 1974

Lot 8343

€ 2.500 - 2.800

Bit, from Pages and Fuses
Collage. Japanisches Seidenpapier, laminiert auf Zellstoff, kaschiert auf Farbsiebdruck auf handgeschöpftem, pigmentiertem Papier, in Plexiglaskasten. 1974.
46,5 x 42 cm.
Verso signiert "RAUSCHENBERG" und datiert. Auflage 33 num. Ex.
Bit, from Pages and Fuses
46,5 x 42 cm.

2 其他作品 Robert Rauschenberg

Robert Rauschenberg 在策划搜索中出现的艺术家 显示所有 chevron_right