作为 2024-06-22 17:02:00
Roberto Matta
Lot 149
Plate from the Saison en Enfer portfolio, 1977
etching and aquatint
66 x 50.5 cm
Lot 149
etching and aquatint
66,0 x 50,5 cm
€ 300 - 500
拍卖: 05.07.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: PF2465
拍卖名称: Modern & Contemporary Discoveries
Sotheby's Paris?
signed (lower right) and numbered 59/100 (lower left), signé (en bas à droite) et numéroté 59/100 (en bas à gauche)
2 其他作品 Roberto Matta
3 天 | Cambiaste
Roberto Sebastian Antonio Matta (Santiago del Cile, 1911 - Civitavecchia (RM), 2002)
80
Le nom du pain
, 1985
olio su tela
€ 30.000 - 40.000
17 天 | Heritage Auctions Texas
Roberto Matta
40053
Melodia-Melodio
, 1996
Carborundum etching in colors on wove paper
€ 4.700 - 6.500
Roberto Matta