作为 2024-06-16 03:05:19
Salvador Dali
Lot 8
Les Amours de Cassandre, 1968
Radierungen mit Kaltnadel
31.6 x 23.6 cm
Lot 8
Les Amours de Cassandre, 1968
Radierungen mit Kaltnadel
31,6 x 23,6 cm
€ 5.000 - 7.000
拍卖: 27.06.2024 14:04 拍卖时间
拍卖编号: 105320
拍卖名称: Painting of the 20th century
jeweils signiert unten rechts bzw. rechts mittig: Dali
10 其他作品 Salvador Dali
明天 | Bukowskis Stockholm
Salvador Dalí
Don José and Carmen Flee
ab € 710
明天 | Bukowskis Stockholm
Salvador Dalí
The Bullfighter's Song
ab € 710
明天 | Bukowskis Stockholm
Salvador Dalí
The Medieval Knight
Lithograph signed and numbered 20/250, image area approximately
ab € 2.200
4 天 | Cambiaste
Salvador Dalì (Figueres (ES), 1904 - Figueres (ES), 1989)
83
Venus à la Girafe
, 1973
scultura in bronzo con patina bianca
€ 3.000 - 4.000
4 天 | Cambiaste
69
Venus spatiale
, 1977
scultura in bronzo
€ 15.000 - 25.000
6 天 | Sotheby's Paris
Salvador Dalí
16
Vénus à la girafe
, 1973
bronze
€ 20.000 - 30.000
6 天 | Sotheby's Paris
Salvador Dalí
45
Cabinet anthropomorphique
silver
€ 5.500 - 7.500
6 天 | Sotheby's Paris
Salvador Dalí
44
Cabinet anthropomorphique
bronze
€ 10.000 - 15.000
11 天 | Artcurial
Salvador DALÍ
1016
Vénus à la girafe
, 1973
Bronze à patine noire
€ 70.000 - 90.000
12 天 | Sotheby's London
173
Salvador Dali—André Malraux
€ 3.500 - 4.700
Salvador Dali