作为 2024-06-11 03:31:22
SIMON HANTAÏ
Lot 2
SANS TITRE, 1953
Huile sur papier imprimé marouflé sur toile
49.5 x 39 cm
Lot 2
SANS TITRE, 1953
49,5 x 39,0 cm
€ 30.000 - 50.000
拍卖: -7 天
城市: Paris, FR
拍卖: 19.06.2024 19:00 拍卖时间
拍卖编号: 2404
拍卖名称: CONTEMPORARY ART
Signé et daté en bas à droite. Oil on printed paper laid on canvas; signed and dated lower right
SIMON HANTAÏ
Tachismus