作为 2024-05-22 02:08:20
SÉBASTIEN VRANCX
Lot 25
Bataille devant des ruines
huile sur panneau
51.3 x 86.4 cm
Lot 25
Bataille devant des ruines
huile sur panneau
51,3 x 86,4 cm
€ 25.000 - 35.000
拍卖: -4 天
Christie's
拍卖: 12.06.2024 15:00 拍卖时间
拍卖编号: 22507
拍卖名称: Maîtres Anciens : Peintures - Sculptures
daté '16[3]8' (au centre, vers la droite, sur la calèche)
1 其他作品 SÉBASTIEN VRANCX
3 天 | Sotheby's Paris
Sebastien Vrancx
20
Scène de cavalerie
Oil on panel
€ 40.000 - 60.000
SÉBASTIEN VRANCX
Barock
Old Masters