作为 2024-05-22 02:08:20

SÉBASTIEN VRANCX

Lot 25
Bataille devant des ruines
huile sur panneau

51.3 x 86.4 cm

Lot 25
Bataille devant des ruines
huile sur panneau
51,3 x 86,4 cm

€ 25.000 - 35.000
拍卖: -4 天

Christie's

拍卖: 12.06.2024 15:00 拍卖时间
拍卖编号: 22507
拍卖名称: Maîtres Anciens : Peintures - Sculptures
daté '16[3]8' (au centre, vers la droite, sur la calèche)

1 其他作品 SÉBASTIEN VRANCX

SÉBASTIEN VRANCX 在策划搜索中出现的艺术家