Ulrich Rückriem

Lot 8277
Technische Vorzeichnungen, 1991

296 x 419 mm

Lot 8277
296,0 x 419,0 mm

€ 1.400 - 1.800

Technische Vorzeichnungen
8 Zeichnungen. Graphit auf verschiedenen Papieren. 1991-94.
Bis 29,6 x 41,9 cm.
Meist unten rechts mit Bleistift sowie 2 Bl. mit Kugelschreiber in Blau signiert "U. Rückriem" und meist datiert.
Technische Vorzeichnungen
Bis 29,6 x 41,9 cm.

Ulrich Rückriem 在策划搜索中出现的艺术家