Technische Vorzeichnungen 8 Zeichnungen. Graphit auf verschiedenen Papieren. 1991-94. Bis 29,6 x 41,9 cm. Meist unten rechts mit Bleistift sowie 2 Bl. mit Kugelschreiber in Blau signiert "U. Rückriem" und meist datiert.