作为 2024-05-18 23:45:16
Victor BRAUNER
Lot 22
Le voyage à Paris ou la traversée des Carpates, 1957
Peinture à la cire sur toile marouflée sur panneau d'isorel
92 x 73 cm
Lot 22
92,0 x 73,0 cm
€ 200.000 - 250.000
拍卖: -12 天
拍卖: 04.06.2024 19:00 拍卖时间
拍卖编号: 4425
拍卖名称: Art Moderne
Signée des initiales et datée en bas à droite "V.B.II 1957", titrée au dos "MON VOYAGE A PARIS/ LA TRAVERSEE DES / CARPATES"
Victor BRAUNER