作为 2024-06-14 14:11:09
Victor Vasarely
Lot 754
OHNE TITEL (KOMPOSITION MIT KREISEN UND QUADRATEN)
57 x 59.5 cm
Lot 754
57,0 x 59,5 cm
€ 300 - 500
拍卖: 明天
城市: München
拍卖: 27.06.2024 13:30 拍卖时间
拍卖编号: 140
拍卖名称: Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
(14001410) (13)
(14001410) (13)
8 其他作品 Victor Vasarely
明天 | Desa Unicum
Victor Vasarely
18
"Lila", circa
acrylic/canvas
€ 116.000 - 186.000
4 天 | Bukowskis Stockholm
Victor Vasarely
Variations
ab € 2.200
9 天 | Sotheby's Paris
Victor Vasarely
122
Turkiz négatif (i); Sellem négatif (ii) [2 works]
, 1967
i: painted relief on wood
€ 10.000 - 15.000
9 天 | Sotheby's Paris
Victor Vasarely
22
Tavas II
acrylic on board laid down on wood panel
€ 40.000 - 60.000
12 天 | Bonhams Los Angeles
VICTOR VASARELY
Sans Titre
Sérigraphie en couleurs sur vélin
€ 300 - 500
14 天 | Artcurial
Victor VASARELY
1025
Hexa VP
, 1982
Lave émaillée polychrome de Clausonne
€ 80.000 - 150.000
14 天 | Artcurial
Victor VASARELY
1026
Hommage à Malevitch
, 1984
Métal peint (en 2 parties)
€ 40.000 - 70.000
14 天 | Artcurial
Victor VASARELY
1024
Chelle
, 1959
Mosaïque réalisée par l'Atelier Lino et Heidi Melano
€ 40.000 - 70.000
Victor Vasarely
Espace
Op Art