Werner Gilles
Lot 8137
Landschaft bei Palinuro, 1940
310 x 480 mm
Lot 8137
Landschaft bei Palinuro, 1940
310,0 x 480,0 mm
€ 900 - 1.200
出处
Landschaft bei Palinuro
Öl auf JWZanders-Bütten. Um 1940.
31 x 48 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Dunkelgrün signiert "Gilles".
Privatbesitz Belgien
Landschaft bei Palinuro
31 x 48 cm.
出处
Privatbesitz Belgien
Werner Gilles
Der Deutsche Künstlerbund