作为 2024-05-24 14:13:21

William Hogarth

Lot 5775
A Rake's Progress

359 x 407 mm

Lot 5775
A Rake's Progress
359,0 x 407,0 mm

€ 400 - 600
拍卖: -3 天

拍卖: 29.05.2024
拍卖名称: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

A Rake's Progress. 8 Radierungen mit Kupferstich auf Velin. Je ca. 35,9 x 40,7 cm. 1735. Paulson 132-139, je letzter Zustand.

William Hogarth 在策划搜索中出现的艺术家