作为 2024-05-15 17:46:30
Willy Stöwer
Lot 6721
Im Hafen von Wismar
328 x 550 mm
Lot 6721
Im Hafen von Wismar
328,0 x 550,0 mm
€ 600 - 800
拍卖: -9 天
拍卖: 31.05.2024 11:00 拍卖时间
拍卖名称: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts
Im Hafen von Wismar, links der schwedische Segler "Anna Brantevik".
Gouache auf Karton. 32,8 x 55 cm. Unten rechts signiert, bez. und datiert "Willy Stöwer / Wismar 3. Juli [19]09.".
Willy Stöwer
Realismus
Romance Art
19th century art