作为 2024-06-18 16:39:18
Jean Dubuffet
Lot 17
Le château de bouteilles, 1965
vinyle on paper laid down on canvas
81 x 100 cm
Lot 17
81,0 x 100,0 cm
€ 400.000 - 600.000
拍卖: 8 天
拍卖: 05.07.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: PF2465
拍卖名称: Modern & Contemporary Discoveries
Sotheby's Paris?
signed and dated 65 (lower left), signé et daté 65 (en bas à gauche)
Jean Dubuffet
Art Brut
Belgischer Luminismus
Haute Pâte / Matter Painting
Nouvelle École de Paris