作为 2024-05-13 01:39:29
D'APRES YVES KLEIN
Lot 130
L'Ours Pompon, 2022
Présentée dans son coffret d'origine
27 x 49 x 19 cm
Lot 130
L'Ours Pompon, 2022
27,0 x 49,0 x 19,0 cm
€ 8.000 - 10.000
拍卖: -17 天
城市: Paris, Avenue Hoche
拍卖: 30.05.2024 12:00 拍卖时间
拍卖编号: 29760
拍卖名称: Limited Editions and Artists' Jewellery
Signée à la base et numérotée 430/999 sous une patte, signed on the base and numbered 430/999 under one leg
1 其他作品 D'APRES YVES KLEIN
10 天 | Sotheby's London
Yves Klein
305
Untitled Blue Monochrome (IKB 149)
, 1959
IKB pigment and synthetic resin on paper
€ 141.000 - 211.000
D'APRES YVES KLEIN
Monochrome Art
Nouveau Réalisme / Neuer Realismus / Neo-Dada
Zero