作为 2024-05-21 02:07:13
Jean Dubuffet
Lot 108
Paysage avec villa et personnage, 1974
vinyle sur toile
195.4 x 130.5 cm
Lot 108
vinyle sur toile
195,4 x 130,5 cm
€ 700.000 - 900.000
拍卖: -10 天
Christie's
拍卖: 06.06.2024 17:00 拍卖时间
拍卖编号: 23440
拍卖名称: Collection Renault, Un temps d'avance
signé des initiales et daté 'J.D. 74' (en bas au centre); signé, titré et daté '''Paysage avec villa et personnage'' J. signed with the initials and dated 'J.D. 74' (lower center); signed, titled and dated '''Paysage avec villa et personnage'' J
Jean Dubuffet
Art Brut
Belgischer Luminismus
Haute Pâte / Matter Painting
Nouvelle École de Paris