作为 2024-06-16 12:14:20
Zao Wou-Ki René Char
Lot 121
Effilage du sac de jute. Paris, 2007. Très bel exemplaire, 2007
Effilage du sac de jute
375 x 275 mm
Lot 121
Effilage du sac de jute
375,0 x 275,0 mm
€ 4.000 - 6.000
拍卖: -86 天
拍卖: 27.06.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: PF2413
拍卖名称: Livres et Manuscrits
Sotheby's Paris?
Tirage limité à 100 exemplaires signés par Zao Wou-Ki et portant le timbre de René Char
8 其他作品 Zao Wou-Ki René Char
3 天 | Bonhams Los Angeles
ZAO WOU KI
113
Elégie pour Jean-Marie
, 1978
Kleurenlithografie. Getekend, gedateerd en genummerd XXIX / XXXV
€ 2.000 - 3.000
5 天 | Christie's Paris
ZAO WOU-KI
9
05.06.80 - Triptyque
, 1980
€ 9.000.000 - 15.000.000
5 天 | Christie's Paris
ZAO WOU-KI
12
île (Island)
, 1956
€ 2.100.000 - 3.200.000
6 天 | Christie's Paris
ZAO WOU-KI
107
10.04
, 2006
€ 1.700.000 - 2.900.000
10 天 | Christie's Paris
ZAO WOU-KI
202
, 2004
ink on paper
€ 45.000 - 63.000
10 天 | Bonhams Los Angeles
Zao Wou-Ki
86
, 1974
Etching in colors on Arches paper
€ 3.600 - 5.400
10 天 | Bonhams Los Angeles
Zao Wou-Ki
87
, 1974
Lithograph in colors on Arches paper
€ 3.600 - 5.400
10 天 | Bonhams Los Angeles
Zao Wou-Ki
88
, 1974
€ 3.600 - 5.400
Zao Wou-Ki René Char
Asia's Leading Gallery Artists