作为 2024-05-22 01:38:10
ZDZISLAW BEKSINSKI
Lot 73
Sans titre
oil on masonite
122.4 x 98.7 cm
Lot 73
Sans titre
oil on masonite
122,4 x 98,7 cm
€ 60.000 - 80.000
拍卖: -10 天
城市: Paris, Avenue Hoche
拍卖: 06.06.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 29764
拍卖名称: Post-War & Contemporary Art
signé et daté 1970 au revers, signed and dated 1970 on the reverse
ZDZISLAW BEKSINSKI
Phantastischer Realismus