作为 2024-05-08 03:05:38

Albin Müller-Rundegg

Lot 095-066621/0000
Bergheim mit der Glan
Öl auf Karton

39.5 x 55 cm

Lot 095-066621/0000
Bergheim mit der Glan
Öl auf Karton
39,5 x 55,0 cm

€ 300
拍卖: -8 天

拍卖: 24.05.2024 11:06 拍卖时间
拍卖编号: 104828
rückseitig vom Künstler betitelt und signiert: Albin Müller Rundegg