作为 2024-05-08 03:05:40
Franz Kulstrunk
Lot 195-041612/0001
Nebelumhüllte Gebirgslandschaft
Öl auf Leinwand
42 x 32 cm
Lot 195-041612/0001
Öl auf Leinwand
42,0 x 32,0 cm
€ 380
拍卖: -22 天
拍卖: 24.05.2024 11:06 拍卖时间
拍卖编号: 104828
signiert unten rechts: F. Kulstrunk